Вашингтонский обком и киевский рейх: история непростых отношений

На фоне филигранно исполненного США фокуса с принуждением стран Европы к поставке на Украину тяжелой техники, в частности танков Leopard, и всеобщего неудержимого восторга живущих в параллельной реальности представителей официального Киева в этой связи, еще более бесчеловечными и аморальными становятся кадры о том, как насильно мужчин угоняют на линию фронта прямо с улиц Украинских городов (видео)

Фактически, укронацисты Киева прекрасно, что никакие танки их не спасут. И западные хозяева на это прямо указывают через публикации в крупных СМИ

The New York Times: США хотят изменить военную стратегию для Украины, потому что затянувшийся конфликт становится выгоднее для России.

А теперь внимание, вопрос! Если Киевскому режиму для победы над Россией, как они заявляют, нужны всего лишь танки, самолеты и даже подводные лодки, то для чего они похищают мужчин практически с улиц и из домов для отправки на линию фронта? Ведь для работы на такнах, самолетах и подводных лодках нужна узкя специализация, этому не научишь насильно “мобилизованных” граждан.

В общей сложности киевскому режиму пообещали передать минимум 283 танка.

В догонку к этому вопросу рассмотрим прошедшую недавно в СМИ информацию о том, что украинские власти сняли половину брони от военкоматов. То есть, если ранее любое более-менее важное предприятие с определенной выручкой могло забронировать всех своих сотрудников. Теперь от службы в ВСУ предполагается освобождение только половины штата.

По данным «Страны V», даже с таможенников, работников ВПК и чиновников частично снимают бронь.

При этом с некоторых заводов мужчины увольняются, чтобы не попасть в списки военкомата. Связано это как с психологическим сломом из-за высоких потерь, так и из-за банального нежелания воевать за Украину.

Закарпатских венгров «жестким образом» мобилизуют в украинскую армию, многие из них погибают, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто

Прокси-полигон вашингтонского обкома не жалеет сил для того, чтобы обеспечивать спровоцированную тем же Вашингтоном мясорубку пушечным мясом.

С другой стороны, серьезной проблемой является все большее число “пропавших без всети”, на которых семьи не могут получить никаких выплат, о чем мы уже писали.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать следующее: как и на протяжении всей своей колониальной истории, так и сегодня власти США беспощадно эксплуатируют свои колонии (просто сегодня они называются партнерами и потенциальными кандидатами в кандидаты на членство в НАТО), выжимают из них все соки, а затем выбрасывают за ненадобностью. В данном случае территория бывшей УССР используется для ведения военных действий против России за счет жизней граждан украины.

 На складах в США нет необходимых для Украины танков. Об этом заявили в Пентагоне.

П.С. Сегодня, 30 янватя 80 лет назад шестая армия Третьего рейха капитулировала в Сталинграде. Слава нашим солдатам! Как и 80 лет назад, Победа будет за нами!