Решение о снятии ареста с имущества Сержа Саргсяна суд объявит завтра
First hearings of the RA third President Serzh Sargsyan took place at the Court of General Jurisdiction of Kentron and Nork-Marash Administrative Districts
В ходе возобновившегося судебного заседания по делу третьего президента РА Сержа Саргсянав административном районном суде Аван-Нор Норк под председательством судьи Ваге Мисакяна было прекращено уголовное преследование в отношении обвиняемых Самвела Галстяна и Серго Карапетяна в связи с их смертью. Также были сняты аресты с их счетов.
Вслед за этим суд приступил к рассмотрению вопроса о снятии ареста с имущества третьего президента Сержа Саргсяна по ходатайству его адвокатов.
Суд объявил, что решение будет оглашено завтра, в 13:00, и удалился в совещательную комнату. Следующее судебное заседание по данному делу назначено на 15 апреля.
